10 февраля 2024 года состоялась уже 42-я Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России 2024".
Участники этого масштабного спортивного события вновь встали на лыжи, чтобы преодолеть несколько километров на заснеженных трассах.
На старт пришли участники разных возрастных групп и уровней подготовки. Любители лыжного спорта, профессионалы, дети и взрослые стояли у стартовой линии с огромным желанием преодолеть свои личные рекорды, а ученица 5 «Б» класса Никанорова Елизавета участвовала в забеге сильнейших среди девушек!
Отличная зимняя погода, великолепно подготовленная белоснежная трасса сделали «Лыжню России» не забываемым спортивным и физкультурным событием, в котором приняли участие и стар, и млад.

Приказ 24-ОД от 31.01.2022


Что делать если я не знаю логин и пароль для входа в электронный дневник?

Если вы раньше не получали логин и пароль, обращайтесь к классному руководителю. Если вы не помните их, на странице входа в ЭлЖур нажмите кнопку "Забыли пароль". После необходимо указать адрес электронной почты, на которую вы регистрировали свою учетную запись в электронном дневнике. На почту придет письмо, через которое вы сможете восстановить пароль. Если письмо не приходит, обращайтесь к классному руководителю.


Что читать детям летом? Список рекомендуемой литературы.

Рекомендуемый список литературы для самостоятельного и семейного чтения летом учащимися 1 – 4 классов


 Какие необходимо предоставить документы для постановки  ребенка на бесплатное питание?

 Обеспечение бесплатным питанием учащихся осуществляется при предоставлении родителями (законными представителями) в МОУ страхового номера индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) учащегося, а также:

  • для учащихся из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, – приказа или постановления отдела опеки и попечительства;
  • для учащихся из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области, – справки из органов социальной защиты о праве на государственную социальную помощь;
  • для учащихся из многодетных семей – копии удостоверения многодетной матери (отца);
  • для учащихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей- инвалидов, – справки медико-социальной экспертизы либо сведений из федеральной государственной информационной системы «Федеральный реестр инвалидов».

Уважаемые ученики и их родители! Если Вы узнали свою вещь, просим обратиться на вахту школы. 

{source}


{/source}