19 мая, в нашей школе, состоялся праздник, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для выпускников 9 классов прозвучал ПОСЛЕДНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК. 
Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьную киноленту протяженностью в 9 лет! Казалось, этим звонкам и этой киноленте школьной жизни не будет конца. Но время обладает особой властью, его не остановить: позади девятилетие, впереди первые серьезные испытания – государственные экзамены.
Много теплых слов прозвучало в адрес администрации школы и учителей, всех, кто прошел вместе с  детьми их непростой путь.🫶
Преодолевая волнение, выпускники говорили о своей благодарности мудрым учителям, помогавшим им постигать сложный и противоречивый мир, ведущим через тернии к «звездам познания», открывающим мир таких «обыкновенных чудес»…
В этот торжественный день прозвучали слова поздравлений и напутствий  от директора школы Котряховой С.Н., родителей и классных руководителей выпускников - Коньковой Е.А., Дураковой А.П., Гаммермайстер С.А. и Дедиковой С.В., женщин, в чьи бережные руки родителями были переданы детские сердца, кто собственным поступком и словом неоднократно доказывал, что человек без сердца — бесстрастная машина мышления.
Завершился праздник звоном колокольчика,символизирующим последний школьный звонок и окончание учёбы в школе.

Подробнее в нашей группе в ВК https://vk.com/public215805719