Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с праздником 9 Мая!

Это день нашей общей памяти, это день Великого подвига!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память

о Великой Победе остается в наших сердцах.

Никто не забыт и ничто не забыто!

Пусть будет мирным каждый новый день

и чистое небо над головой!

 

Президиум Краснотурьинской городской организации

Профсоюза работников образования.

                                                                

Уважаемые председатели профкомов, члены профкомов, профсоюзные активисты, ветераны городского профсоюзного движения в системе образования г.Краснотурьинска!

    Краснотурьинская городская организация Профсоюза работников образования сердечно поздравляет Вас с Днем профсоюзного работника!

    Профсоюзные активисты – это общественники, энтузиасты, люди активной жизненной позиции, оптимисты и профессионалы, умелые организаторы и новаторы творческих дел.  Люди, безвозмездно работающие во благо своего коллектива, стремящиеся поддержать и защитить в трудную минуту, оказать содействие в профессиональном росте. Это рядовые учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, представители вспомогательного и технического персонала, неравнодушные люди, которых избрали в профсоюзный актив, высказали доверие для того, чтобы они представляли интересы работников на всех уровнях.

     За все годы работы  сложилась «армия» профсоюзных активистов. Опыт профсоюзной работы стал для многих стартовой площадкой для карьерного и личного роста. Занимая принципиальную позицию по вопросам социально-экономического характера, они способствовали совершенствованию городской системы образования и улучшению условий труда работников.

     Спасибо ветеранам профсоюзного движения, которые в сложные экономические годы защищали честь и достоинство работника системы городского образования.

     Выражаем Вам огромную благодарность за активную гражданскую позицию, за вашу работу и заботу о членах Профсоюза!

Желаем Вам здоровья, личного счастья, успехов в профсоюзной деятельности!